Прекрасно провели время на часовой прогулке 👍
Корабль - Адмирал-1, капитан - Александр. Спустились по течению реки в море, посмотрели на гору Ежик с Архипо-осиповскими «пирамидами», поплавали в открытом море, половили рыбу. Думала, что за час не успеем все намеченное сделать, но всего хватило: и чистого моря, и прозрачных медуз, и улова ( рыбок выпустили на волю😄).
Капитан не навязчивый, контактный, заботливый. Корабль (катер) ухоженный, чистый.